Прощание с детским садом
,,Вот и всё, пришла пора..
Детский садик наш, пока.
Мы портфели соберём,
В школу мы пойдём! «
Торжественно и трогательно, проводили своих выпускников в школу: дети, родители и воспитатели.
Вот и пролетело дошкольное детство для наших выпускников







Совсем взрослые, нарядные и талантливые дети, провели свой последний дошкольный утренник….
Поддержать наших ребят и сказать напутственные слова пришли педагоги ДОУ и конечно же родители.
Волнительно, ярко и весело прошло увлекательное мероприятие! Не омрачили детский праздник своим присутствием и сказочные персонажи. ,, Шапокляк» и ,,Двойка» — убедились, что будущие ученики полностью готовы к школе, и внесли нотки юмора в это торжественное мероприятие.
Финалом выпускного бала, стало вручение дошкольникам дипломов об окончании первой ступени образования!
Впереди — удивительное школьное путешествие, наполненное открытиями, новыми знаниями и настоящими друзьями….
Сегодня мы с гордостью отпускаем детей в школу, но частичка нашего сердца, навсегда остаётся с ними! 
Уважаемые родители! Спасибо вам за доверие и поддержку, и за то, что растите таких замечательных детей!
Дорогие наши выпускники ! Пусть школьная жизнь будет для вас интересной и счастливой! Желаем успехов, ярких побед, добрых учителей и верных друзей!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 










